Todos los contactos

 

 

 

. ……………
 Beatriz Hesse BEATRIZ HESSE  Dirección Gerencia  gerencia@palomarejosgolf.com
     
Marta Hesse MARTA HESSE Project Manager y Gerencia Restauración marta@palomarejosgolf.com

restauracion@palomarejosgolf.com

     
Pedro Figueira PEDRO FIGUEIRA Dpto. Contabilidad contabilidad@palomarejosgolf.com
     
Ernesto González ERNESTO GONZÁLEZ Dirección Deportiva deportivo@palomarejosgolf.com
     
Gabriel López-Escribano GABRIEL LÓPEZ- ESCRIBANO  Marshall y Profesor Escuela Golf escuela@palomarejosgolf.com
     
Juan Murillo JUAN MURILLO Master Caddie  tienda@palomarejosgolf.com
     
Jesús Bonilla JESÚS BONILLA Master Caddie  tienda@palomarejosgolf.com


 Maite Gutiérrez MAITE GUTIÉRREZ Master Caddie  tienda@palomarejosgolf.com
 Ana R. de Fata  ANA R. DE FATA Relaciones Públicas, Dpto. de Socios, Coordinadora Escuela Golf y  Responsable del Club Infantil. ana@palomarejosgolf.com 

escuela@palomarejosgolf.com

STAFF JENY_p JENIFER GARCÍA Monitora del Club Infantil ana@palomarejosgolf.com
   
Javier Fuentes JAVIER FUENTES Head Greenkeeper  greenkeeper@palomarejosgolf.com
     
Pedro Díaz PEDRO DÍAZ  Capataz greenkeeper@palomarejosgolf.com
     
Miguel Ángel Muñoz  MIGUEL A. MUÑOZ Jardinería. Riego 

greenkeeper@palomarejosgolf.com

Antonio Díaz  ANTONIO GARCÍA
Jardinería. Mecánica 

greenkeeper@palomarejosgolf.com

 

 

 

Luis M. Caballero  LUIS M. CABALLERO Jardinería   greenkeeper@palomarejosgolf.com
Iván Muñoz  IVÁN MUÑOZ  Jardinería  greenkeeper@palomarejosgolf.com
Hipólito Santos  HIPÓLITO SANTOS Maìtre   hipolito@palomarejosgolf.com
Isidro Gutiérrez  ISIDRO GUTIÉRREZ  Chef  isidro@palomarejosgolf.com

 

A INICIO